1

Тема: Шоколадное фондю в подарок парню — что тут необычного?

Как бы странно это ни звучало, но мой парень давно уже хочет набор для шоколадного фондю. Не приставку ему захотелось, не кожаный ремень, а клубнички в шоколаде поесть. Необычно это, но  его желание я решила исполнить и подарить на день рождения именно этот набор . Только вот где его купить,  я совершенно не представляю. Может, тут мне кто с этим поможет?

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Шоколадное фондю в подарок парню — что тут необычного?

Эх, я бы сейчас тоже не отказался от клубнички в шоколаде...

Банана...

3

Ты тоже жуткий сладкоежка?

4

Xа-ха. Что-то вроде того. Хотя я о другом. В общем, каждый понимает в меру своей испорченности.

Банана...

5

Я вот тебя поняла — ну и ну. Кто о чем. А вот автору я хотела бы посоветовать один хороший интернет-магазин, где есть все к  чаю и кофе(в том числе и они сами) :    Я тут постоянно что-нибудь интересное покупаю. Вот недавно, как раз набор для шоколадного фондю брала.

6

Тоже в подарок кому-то?

7

Нет, себя любимую побаловать. И мне это удалось. Фондюшница оказалась весьма добротной, в ней очень удобно  готовить жидкий шоколад. К тому же, прочная она. Я умудрилась пару раз неудачно по ней ударить, но она стойко выдержала все мои неудачные(и удачные тоже) действия)

8

Вот это здорово. Прочность и удобство в одном флаконе...Еще бы и внешний вид не подкачал.

9

А ты сама погляди:  Разве не нравится?

10 (2014-12-04 13:55:24 отредактировано Haba-haba)

И правда  - просто и сдержанно, и вместе с тем очень симпатично. Большущее спасибо за подсказку.   Думаю, моему парню это понравится. Значит, сегодня же сделаю заказ - до дня рождения всего неделя.