1

Тема: Как искупаться, не имея бассейна?

Я давно уже знаю, что в саду можно организовать небольшие водоемы для красоты. Но тут как-то слышал от кого-то, что можно сделать такие водоемы, которые вполне пригодны для купания. Это ведь гораздо интереснее и лучше бассейна, поэтому я  загорелся такой  идеей. Только  вот кто ее мне поможет воплотить в жизнь?

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

2

Re: Как искупаться, не имея бассейна?

Роскошной жизни захотелось? Вот людям-то деньги девать некуда. Когда мы детьми были, то любая глубокая лужа, как "бассейн".

Кто это был? Уж точно не я...

3

А то! А тут не только купание, но и эстетическая красота будет. Думаю, любой бы от такого не отказался.

4

Хотя в этом я с  тобой согласен. Эх, жаль, что у меня нет дачи и сада...а то я бы тоже в личном пруду-то искупался.

Кто это был? Уж точно не я...

5

Тогда для всех тех, кто так хочет, я могу дать совет:   Обратиться в эту компанию. Она-то и занимается  проектами водоемов, прудов и т. д. любой сложности. У фирмы очень приличный стаж работы в этом деле - не менее 20ти лет. Так что там уж точно знают, что к чему.

Я не грустный, я серьезный...

6

И откуда у тебя такие точные сведения? Шпионаж?))

7

Ха? Нет, конечно. Потому что и я туда обращался. Не тебе одному водоем на даче захотелось. И я не "лыком шит".  Так красиво он получился. Это просто сказка. Да еще и работы были сделаны довольно быстро, что тоже очень обрадовало. А еще все соседи теперь завистью исходят.

8

Соседям тогда в первую очередь скажи, где сделал свою красоту) Это здорово вообще. А что еще могут тут предложить для преображения сада?

9

Можно бесконечно перечислять, но лучше я тебе наглядно покажу: Тут и мостики есть, и водопады, и декоративные пруды, и водоемы, и многое другое.

10

Вот теперь вижу, что все  здесь могут. Прям универсальные спецы. Так и надо . И раз уж кто-то туда обращался, и знает, что все будет хорошо, тогда и я туда наведаюсь. Так что спасибо за совет.