1

Тема: Где найти подарочные упаковки для чая?

Вот  уже почти новый год на пороге. Время пролетело незаметно. Снова в этом году на мои секретарские плечи ложится выбор подарков для сотрудников фирмы. Решено было им купить чай и конфеты. В принципе, стандартный набор. Только вот чай все-таки хочется презентовать всем в подарочных упаковках. Это и красиво, и кажется не таким банальным. Только вот найти красивые упаковки для чая оказалось проблемой.  Может, тут у кого есть какие мысли, где они могут продаваться?

2

Re: Где найти подарочные упаковки для чая?

Да в тех же чайных магазинах...

3

Да, вместе с чаем по цене велосипеда. К тому же, чай уже закуплен. Оптом.

4

Ну, там есть, конечно, дорогие сорта, но, все же ты преувеличиваешь.

5

Мне тоже так кажется, но это не мешает мне дать дельный совет:

6

Здорово, вся его «дельность» заключается в  этой ссылке?

7

Нет, конечно, это интернет-адрес компании, которая профессионально занимается продажей чая и кофе. И, конечно же, там и упаковки различные есть.

8

Неплохо-неплохо, сейчас погляжу. Стоп, а ты сам откуда все это знаешь?

9

Как будто вы одни в своей компании чай дарите сотрудникам) Мы в этой фирме заказываем и сам чай, и упаковки. Притом разным сотрудникам - разные виды чая. И все потом, кстати, спрашивают, где мы такой вкусный чай достали?.. Но это уже «секрет фирмы» для них)

10

А ты весьма хитер. Мне-то хоть скажешь, где тут подарочные упаковки находятся?..

11

Тебе — да. Кстати, тут ведь и доставка возможна и самовывоз. Так что сама уж решай, как тебе удобнее.

12

Это я уже решу. Главное, что ты мне магазин нужный подсказал. И за это огромное спасибо тебе.