1

Тема: Часы-браслет для модной бабушки

Скоро у моей бабушки день рождения. Ей исполняется 65 лет.  В свои годы она ведет активный образ жизни — ходит на концерты, на вечера встреч и т. д. А также она просто обожает украшения различные. Особенно любит браслеты.  Вот и хочу ей подарить один. Вернее, даже с часами, чтобы за временем следила, а то опоздания вошли у нее в привычку. Только я в этом ничего не понимаю. Может быть, тут кто мне поможет с этим?

Банана...

2

Re: Часы-браслет для модной бабушки

Ты предлагаешь за тебя это сделать? Вряд ли мы сможем справиться с такой задачей лучше, чем ты.

3

Ну да...Тогда лучше  даже предпочтительнее магазин посоветовать , где его купить. Буду рад и этому. У меня, к сожалению, нет времени оббегать все торговые центры и часовые магазины города.

Банана...

4

Я могу помочь и с тем, и с другим. Вот, для начала порекомендую один проверенный магазин часов Я тут тоже частый покупатель...разумеется, подарки близким беру. Все-таки на родных людях не экономят, поэтому все подарки такие роскошные и презентабельные.

5 (2014-11-24 18:11:58 отредактировано Ягодка)

Тут ты права — экономить на близких — последнее дело. Я вот тоже своей тете не поскупилась  на подарок. Заказала ей красивые и изысканные часы,  здесь их показывать не буду, теперь-то они не мне принадлежат,  но красоты они были неописуемой.  Тетушка чуть ли не плакала от счастья.

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...

6

Так ведь я  тоже хотела посоветовать автору очень красивые варианты Это идеальное решение для привередливых  дам,  которые следят за собой и за модой. Уж я в этом понимаю. Сама вращаюсь в модных кругах. Эксклюзив всегда в почете.

7

Ого, такие люди мне советуют эту компанию! Думаю, тогда  тут часы и закажу.  А ты кто у нас? Стилист?

Банана...

8

Да, так и есть. Так что плохого не посоветую. Слушайся меня)))Хе-хе-хе. К слову, по срокам ты не волнуйся. Тамошние курьеры работают очень оперативно,   так что долго ждать их не придется. 1-2 дня максимум.

9

Я и так это понял.  Не беспокоюсь я.  Спасибо всем. А я уже  звоню туда и все уточняю, думаю, бабуля будет несказанно рада такому вот презенту от меня.

Банана...

10

Какой ты быстрый. Кстати, всегда пожалуйста. А что? Я ведь тоже очень даже помогла))))

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...