1

Тема: Простые алюминиевые радиаторы для дачи

Доброго времени суток! Когда купили дачный участок, думали просто иногда приезжать туда на шашлыки... сделать садовый домик, а в результате отстроили там полноценный домище и теперь большую часть времени проводим в нем, поскольку от города в 15ти минутах езды, замечательный воздух, и вообще отдыхается там хорошо smile Но все же хотелось бы сделать его комфортным не в меньшей степени, чем городскую квартиру, а без нормального отопления я слабо себе это представляю. Котел мы там сделали, а вот батареи еще не поставили. Хотелось бы просто найти недорогие алюминиевые радиаторы (а то много денег на ремонт ушло). Они, вроде, нормально работают. Где бы нам их купить?

2

Re: Простые алюминиевые радиаторы для дачи

А как у вас там дела с остальным обстоят? Электричество там, водопровод и так далее...

3

Есть небольшие проблемы и их тоже надо решать, надо  трубы по-нормальному провести... Но все равно частный дом - это здорово. Даже взять то же отопление... в квартире ты на него там не повлияешь, особенно если оно, как обычно перестанет работать посреди зимы, из-за  ЧП в котельной) А частном доме все свое - как хочешь, так и вороти.

4

Ты абсолютно прав! Я во всем с тобой согласен. А алюминиевые радиаторы я бы все же не советовал для частного дома, туда лучше биметаллические взять - они попрочнее будут, да и по цене не сильно дороже. Я просто сам живу в своем доме, так что неспроста советую. Алюминий вообще лучше лишь в квартиры покупать.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

5

Ладно, допустим, так. И где же мне найти эти биметаллические радиаторы по невысокой цене? Смотрел в интернете - везде за них так много просят.

6

Да-да, мне тоже интересно. Сижу тут на форуме пока втихаря, все жду, когда же посоветуют что-нибудь стоящее. Просто я сам в раздумьях был - алюминиевые лучше покупать или биметаллические для небольшого  дома, теперь вот убежден, что вторые. Ждем, пока нам всем скажут, где)

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

7

Ну вы, ребята, даете. Сейчас все будет, раз уж вы такие нетерпеливые Я именно тут покупал все, что нужно для отопления. Очень небольшие здесь цены, и качественный товар, который будет служить "верой и правдой" долгие годы. Ну, вот у меня уже пару  лет без проблем все.

8

Какое совпадение! Мы тоже в этой компании батареи домой приобретали.  Полностью остались довольны  товаром,  условиями доставки и оплаты, в общем, все понравилось.

9

Раз уж все обстоит именно так, тогда имеет смысл тут купить то, что мне посоветовали. В цене я не проиграю, считай, по сравнению в алюминием Так что спасибо всем за мнения и советы

10

Не за что, обращайся, если вдруг еще что понадобится.