1

Тема: Кадровая документация - работа специалиста

Вскоре хочу открывать свой небольшой заводик. Документы на него уже готовы -  право собственности на помещение и лицензии всякие. Только вот кадровую документацию  надо составить. Хочу, чтобы это все было грамотно написано с выгодой и для работодателя и не в ущерб работнику. Вот и хочу за составлением этих документов обратиться к специалисту. Может, кто знает, к какому лучше идти?

Я шутник, что надо. Я король забав...

2

Re: Кадровая документация - работа специалиста

Ну, к юристу, который специализируется на трудовом праве и т. д.

Кто это был? Уж точно не я...

3

Это ясно. А где я такого возьму? Может, даже в юридическую компанию мне надо?

4

Ну, это уж тебе видней, ты задал вопрос — я на него ответил и все.

Кто это был? Уж точно не я...

5

Так не отвечают на вопросы. Для начала советую тебе заглянуть сюда Это отличная аудиторская и консалтинговая фирма, занимается любыми документами. Для моей фирмы они составляли положения об оплате труда и премировании,  правила внутреннего трудового распорядка и много чего еще... Все сделали очень хорошо: составлено грамотно, обоснованно и понятно.

6

Так это и есть кадровая документация) Так что, давай, говори, где тут про нее написано?

7

Вот, пожалуйста

8

Да, смотрю, они тут многое могут составить, тут прям подробный список есть. Даже трудовой договор с руководителем могу сделать).

9

Ну так. У фирмы большой опыт во всех этих делах. Тут строгий отбор персонала идет. Все специалисты имеют соответствующее образование и опыт работы.

10

Похоже, все там так, как ты и говоришь. Да и мне кажется, что фирма стоящая. Так что тоже, пожалуй, обращусь к  ее специалистам , спасибо тебе за такие подробные сведения.