1

Тема: Как быть, если руки на турнике скользят?

Занимаюсь на турнике уже некоторое время и мне непомерно тяжело. Пусть на нем есть и специальное  анстискользящее покрытие, у меня повышенная потливость рук, и мне это мало помогает. В общем, от таких занятий будет мало толку. Может, у кого есть какие идеи, что можно придумать в данном случае?

2

Re: Как быть, если руки на турнике скользят?

Сходить к врачу и вылечить гипергидроз...

3

Вариант, конечно, хороший, но врач не выявил серьезных отклонений, так что не то.

4

Тогда я «умываю руки», просто не знаю, что тогда делать...тальком их пудрить...как раньше)

5

Это да, раньше так и делали, но постоянно тальком не напудришься. Я бы предложил купить специальные спортивные перчатки.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

6

Отличная мыслью. И знаешь, где?

7

И это тоже. Вот тут:  Замечательный магазин спортивных товаров. Я сам там частенько закупаюсь.

8

Надо будет поглядеть. И перчатки тут есть нужные?

9

Конечно. Вот такие:  Специально для турника, между прочим. Они имеют специальное антискользящее покрытие, и при точном размере они идеально сидят ну руке. Так что можно будет забыть о скольжении.

10

Так это именно то, что мне нужно. Где ты раньше был? С такой идеей...В общем, больше думать я не намерен и завтра же куплю их. Так что огромное тебе спасибо за все.

11

Мелочи какие. На за что ведь.