1

Тема: Где можно заказать ландшафтный проект?

Давно уже мечтаю обустроить свой приусадебный участок по-человечески: чтобы с дизайн-проектом, потом озеленение и полное преображение ландшафта и т. д. Вот-вот моя мечта станет реальностью, ведь я уже твердо решила заказать дизайн-проект, а потом намерена воплотить его.  Только вот пока не решила, в какой фирме лучше это сделать. Может, тут кто в этом разбирается?

2

Re: Где можно заказать ландшафтный проект?

Очень может быть... Даже кое-что знаю...

3

Ну, давай, снимай этот ореол загадочности и выкладывай все, что знаешь.

4

Какая ты быстрая. Ну, ладно: http://cakyra.ru/ Вот тебе отличная фирма по ландшафтному дизайну, он тебе  и дизайн-проект сделают, тут и озеленение есть, и вообще полный сервис.

5

А ты откуда это знаешь?

6

Наверное, потому что там сама заказывала свой сад приводить в человеческий вид, даже Божеский)

7

Ха-ха. Это точно. Тамошние спецы это умеют. Даже самый убитый сад превратят в сады Эдема. Так  было и со мной. Все друзья говорят, что я просто купил  другой участок и дом туда перенес. ))) Вроде как, не мог мой могильный пейзаж превратиться в такую красоту)

8

Вот это поворот. Тебе тоже проект готовили?

9

А как же. Ведь ландшафт — это штука тонкая и серьезная. Сама почитай: http://cakyra.ru/landshaft/landshaftnye-proekty/# Здесь дизайнеры и проектировщики  все тщательно продумывают, а уж потом только озеленители и мастера воплощают в жизнь эти идеи.

10

Ну, это  да. Если уж что-то делать, то делать это хорошо. Уважаю такой подход. Так что, пожалуй,  я и сама к ним обращусь. Спасибо за такую значимую информацию.

11

Не за что. Пользуйся ей на здоровье.