1

Тема: Взгляд — самое эффективное «оружие» женщины

Всегда мучилась от того, что у меня очень густые брови. Мне приходится их выщипывать очень часто, и не всегда у меня это хорошо получается. Вот, наконец, спустя столько лет, решила обратиться в салон красоты для коррекции бровей. Может, кто подскажет, в какой мне лучше податься?

2

Re: Взгляд — самое эффективное «оружие» женщины

Во внучки Брежнева подайся)  Их сейчас столько развелось. И у всех доказательства родства на "лицо", так сказать. Авось, и ты долю его славы и наследства получишь.

3

Этой шутке уже сто лет. Не смешно даже. Я серьезные вещи тут, вообще-то спрашиваю.

4

Насколько я знаю историю, Брежнев 100 лет назад еще даже не взошел на пост  Генсека.

5

Умные все такие прям стали. Ты ведь  понял, о чем я... Эх, а я думала, что писала на женский форум.

6

Он просто тут за счет тебя веселится, не обращай внимания. Я могу более содержательно тебе помочь  В этот салон я сама периодически хожу на коррекцию бровей. Здешний уровень обслуживания мне очень  нравится. Да и профессионализм мастеров чувствуется -  после такой процедуры  лицо становится более открытым, "живым" и естественным.

7

Ну, да, самое главное, чтобы все, как надо сделали. И как часто ты корректируешь брови?Я думала, их делают раз и навсегда.

8

Это ты загнула очень. Волосы-то растут у всех, в том числе и брови. Просто эффект от коррекции держится дольше, чем от самостоятельного выщипывания. И еще в салоне процедура эта почти безболезненна и коже не наносится никакого вреда.

9

Это уже хорошо.  Я боюсь боли. Трусишка я. Мне еще интересно, а тебе как форму подобрали? Мастер посоветовал или ты сама сказала, допустим: «Хочу брови домиком!»?

10

))) Конечно, мастер. Она мне тут  подобрала форму бровей, наиболее подходящую к моему типу лица, да и сделала все четко и аккуратно, это гораздо удобнее, чем дома у зеркала с пинцетом мучиться. А тут обо всем более подробно расписано (тебе для ознакомления)

11

Да, уж, вижу. И где я раньше была?..Надо было давно в салон сходить. Но еще не все потеряно. Завтра же сюда запишусь на первую в своей жизни коррекцию бровей, спасибо тебе за  напутствие.