1

Тема: Как сделать незаметными возрастные изменения?

У меня довольно рано начали появляться морщины, кожа становилась более дряблой и т.д. В общем, возрастные изменения во всем «цвету». Никакие кремы против морщин и новомодные сыворотки, о которых так громко заявляют в рекламе, мне не помогают. Вот хочу теперь обратиться в салон красоты, чтобы мне там какие-нибудь процедуры по омоложению провели. Вот только какие? Кто в этом понимает, подскажите.

2

Re: Как сделать незаметными возрастные изменения?

Не знаю. Я против всяких там приукрашиваний  внешности. Мои года-мое богатство.

Жизнь, как коробок спичек: относиться серьезно - глупо, несерьезно - опасно.

3

Скажи, ты точно женщина? Впервые слышу от представительницы прекрасного пола такие страшные вещи.

4

Да-да, даже в паспорте написано, что пол женский) Нас украшает наша душа и характер. Если надо, мужчина и такой будет любить.

Жизнь, как коробок спичек: относиться серьезно - глупо, несерьезно - опасно.

5

Сколько людей-столько и мнений. Вообще нет некрасивых женщин, есть ленивые (и это не я сказала). А еще я  думаю, что человек должен быть прекрасен как снаружи, так и изнутри. И ничего страшного, если внешне ему в этом немного помочь, что я и сделаю Вот нужная автору процедура. RF-лифтинг.

6

Что это за помощь такая? Расскажи поподробнее как-то.

7

Это тебе ссылка на сайт моего любимого спа-салона.  Тут есть вот эта замечательная процедура омоложения, которая имеет наибольшую эффективность. Во время RF-лифтинга  под действием электромагнитных импульсов стимулируется выработка коллагена в клетках,  это приводит к  омоложению тканей. Этот эффект сохраняется в течение нескольких месяцев после процедуры даже. И вообще положительное влияние всего этого заметно уже после пары-тройки сеансов.

8

Что-то я про такой метод не слышала даже никогда. Новый, что ли?

9

Он появился сравнительно недавно, и применять его пока могут лишь некоторые салоны, и этот в том числе. Этот метод помогает комплексно избавиться и от дряблости кожи, и от морщин, и от растяжек.  Я же говорю, проверено на себе.  Я теперь похожа не на маму, а на старшую сестру своей дочери)

10

Прям как в одной рекламе))) Вот это здорово. Ну, все равно я сама точно не знаю, что мне нужно, так что почему бы не попробовать эту процедуру?...Думаю, на мне она скажется не менее эффективно. Так что спасибо за совет.