1

Тема: Жди меня, Северная столица!

Я  - коренной житель Москвы, так сказать. Работаю очень много, пашу как конь, если можно так выразиться. За 3года даже в отпуске не был — все работал и деньги копил. Вот теперь пришла пора их тратить...на путешествия. С давних пор у меня была небольшая мечта - посетить Питер и попасть на развод мостов. Хоть я и мужчина, считаю это прекрасным и романтичным... В общем, куда лучше обратиться за осуществлением мечты?

В моем государстве царит мрак

2

Re: Жди меня, Северная столица!

К Деду Морозу. Заодно попроси его, чтобы он тебе Снегурочку нашел, а то как-то одному любоваться мостами...

Хороших снов wink

3

Это ты сейчас вообще о чем?

4

Это сарказм. В общем, найди нормальное турагентство и девушку, и вот тогда можешь отправляться хоть и Питер, хоть на луну.

Хороших снов wink

5

Вот как. А ты мне можешь помочь и с тем, и с другим?

6

Кто? Я? Ну уж нет, это, так сказать, не в моей компетенции.

Хороших снов wink

7 (2014-11-11 16:32:47 отредактировано Williamhog)

Насчет девушки не обещаю, а вот турбюро хорошее подскажу: Они тебе такую поездку в Питер организуют — ахнешь.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

8

А ты откуда все это знаешь?

9

Сам заказывал там тур по Питеру, кстати, тоже один) И мне было очень весело. К слову, вернулся из Северной столицы я уже не один...познакомился с замечательной девушкой на одной из экскурсий.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

10

Вот это чудеса. Я так и знал, что Питер — место особое) Так где там про туры по нему написано?

11

Здесь: Много различных видов. Даже индивидуальный тур есть. Вот до чего сервис тут дошел)

Архимед

12

Да, и правда. И ведь в верном направлении идет. Я уже хочу к ним обратиться, спасибо тебе за совет такой хороший.