1

Тема: Как упаковать дорогой заграничный сервиз?

Всем привет! Заказала маме на день рождения дорогой сервиз из Италии. Благо, курьерская доставка творит чудеса: его не повредили и доставили в целостности и сохранности, но упаковка там, конечно,не очень. Вот и нужна теперь достойная обертка для такого подарка. Может, кто знает, где можно найти подарочную интересную упаковку?

2

Re: Как упаковать дорогой заграничный сервиз?

Помню, я своей маме дарила подарок в упаковке, сделанной своими руками. Пустила какие-то остатки ткани, старую коробку, вышло очень даже ничего. Ей весьма понравилось.

3

У меня не такие «золотые руки», хотя у меня есть на примете знакомая, которая может что-то дельное смастерить, только материалы упаковочные надо купить, да покрасивее.

4

Такие не во всяком месте продаются, наверное, даже в специализированной фирме, правда, я такую не знаю.

5

Ну вот, а я уж подумала, что нашла выход...

6

А ты его и нашла. Меня-то списывать со счетов не надо) Вот нужная тебе фирма:  http://www.ultratex.ru/  Упаковка, ткани, фурнитура — это их призвание и профессия. И, скажу я тебе, это у них отлично получается.

7

Ладно, я погляжу, что за фирма такая. Уж очень хорошо  ты о ней отзываешься.

8

Ну так! Я там для чего только упаковочные материалы не заказывала: и для сервиза, и для одежды (ее я, кстати, шила сама из тканей, купленных тут, мою одежку от магазинной не отличишь). У меня огромная семья, и всем хочется преподнести не только оригинальный подарок, но и в красивой и стильной упаковке. Поверь мне, она радует и взрослых и детей не меньше самого подарка.

9

Это я и так знаю) Поэтому и ищу правильные материалы для сервиза.

10

Считай, нашла: http://www.ultratex.ru/category/46523/    Здесь много всего имеется - от бантиков до гофрированной бумаги. А материалы и цвета можно выбрать, кстати, и не забудь, что для посуды еще нужен дополнительный слой подкладки, чтобы ничего не разбилось.

11

Да-да, я в курсе насчет осторожности с посудой. Здесь даже больше, чем я искала. В любом случае, надо туда обращаться,  а тебе спасибо за ценные сведения о нужной фирме.