1

Тема: Достойная упаковка для подарка премиум-класса

У нашего шефа скоро юбилей. 50 лет. Как-никак пол века. На такую дату мы все решили подарить ему дорогой коньяк, благо, шеф ценитель элитного алкоголя. Вот только и упаковка нужна соответствующая, у кого есть какие идеи?

2

Re: Достойная упаковка для подарка премиум-класса

А почему бы по приколу не завернуть бутылку в газетку?

3

Шутишь, что ли?  Нет, это вообще не вариант. У нашего босса с чувством юмора просто беда.

4

Жаль, значит, и моя вторая идея насчет упаковки с розовыми бантиками тоже не «прокатит».

5

Что-то у тебя все мысли какие-то...Ей Богу, как будто ты клоуном  цирке выступаешь.

6 (2014-11-06 16:08:52 отредактировано Nutakata)

Да, не тебе одному так кажется. Главное, я могу серьезный совет дать... для начала, куда обратиться:

7

Спасибо за это. Поведаешь, что за компания такая?

8

Конечно. Фирма занимается подарочными упаковками на профессиональном уровне. Здесь можно заказать как индивидуальный дизайн упаковки, так и готовую. Материалы различны, качество упаковки просто на высоте. Я своей маме, а она у меня ценительница всего дорогого, дарю подарки только в упаковке от этой фирмы.

9

У меня еще создалось впечатление, что ты в этом разбираешься?..

10

Верно) Есть такое дело. Хочешь, для шефа посоветую упаковку? Дорогой алкоголь лучше всего презентовать в коже, то есть тебе нужна красивая и презентабельная кожаная коробка.  Вот, погляди, в этом сразу ваш подарок шефу будет смотреться солидно.

11

Не то слово. Думаю, это именно то, что я искал. Юбилей уже близко, надо поспешить с заказом, а тебе спасибо большое за все...ты прям спас меня и карьеру мою.