1

Тема: Где можно арендовать коттедж?

Всю жизнь я жила в квартирах, но очень бы хотелось пожить в своем частном домике. Правда, пока дороговато для меня покупать жилье своей мечты, вот хотелось бы на несколько месяцев взять в аренду коттедж где-нибудь в пригороде, чтобы почувствовать, каково это — иметь свой дом))) Может,кто знает, где это можно сделать?

2

Re: Где можно арендовать коттедж?

Эх, мечты-мечты. Да, немногие могут позволить себе сразу купить дом.

3

Это точно. Ну так что... есть какие идеи?

4

Ну, вот лично у меня никаких...хотя, стой, есть одна: выйди замуж за богатого мужчину, и он купит тебе дом.

5

Ха-ха. Смешно. Если бы все было так просто, я бы уже давно так и сделала.

6

Жизнь вообще штука непростая, но я могу дать более полезный совет:  Отличное агентство недвижимости: тут тебе и покупка, и аренда квартир, коттеджей, домов...

Ученая степень есть...а степень учености?..

7

Ладно, вот за  это спасибо. Тогда я сейчас сама все погляжу.

8 (2014-11-06 11:29:45 отредактировано Maskas)

Сначала я тоже там арендовал один дом: чистый, аккуратный, ухоженный. Все мне в нем нравилось. Да вообще там вся недвижимость просто отличная. А в итоге я купил другой дом даже лучше, а специалисты этой фирмы помогли мене его подобрать. Мы столько вариантов пересмотрели, прежде, чем выбрать этот, но в итоге все сложилось, как нельзя лучше.

9

Дело ты говоришь. Правда, мне все равно пока аренда нужна. Где она там?

10

Вот здесь:  Уж почитаешь сама, надеюсь)

11

А я уже. Все устраивает) Так что не буду заставлять долго ждать свою мечту, завтра же позвоню в это агентство. А тебе большое-пребольшое спасибо за такую ценную информацию.