1

Тема: Что нужно завсегдатаю модных вечеринок?

Я молод, красив и обеспечен. В расцвете лет я живу полной жизнью: вечеринки, тусовки, праздники. Всегда и везде люблю быть самым лучшим — самым веселым, самым прикольным, самым стильным. Непременной деталью моего стиля являются модные очки. Не так давно мои любимые очки  Ray-Ban сломала моя младшая сестренка. На ребенка злиться нельзя, а вот очки такие я нигде не видел сейчас в продаже. Может, кто подскажет, где есть большой выбор очков  Ray-Ban?

2

Re: Что нужно завсегдатаю модных вечеринок?

Да, от скромности ты не умрешь, я погляжу.

3

Ну так. Только смелым покоряются моря)

4

Даже поговорки знаешь. Но все-таки есть у тебя и один плюс: ты, видимо, любишь детей.

5

Ну...ладно...есть такое дело. Это тайна. Только между нами.

6

Таинственные все такие прям стали. Я, между прочим, тоже тут и даже хотела по делу совет дать, вот Уж в специализированном магазине  Ray-Ban ты точно найдешь то что нужно.

7

А ты откуда знаешь, что он настоящий?

8

Вся наша тусовка там покупает очки, многие из моих друзей - дети богатых родителей, уж у них-то есть чутье и точный глаз, чтобы отличить подделку от оригинала.

9

Нечасто встретишь тут людей из моего круга, тогда, думаю, твоим словам стоит верить. Сейчас поищу нужные мне очки.

10

Это было что-то вроде «спасибо»?

11

Ага, оно самое, даже большое, ведь я нашел, что что искал Вот точно они  - мои любимые очки. Все, не буду терять время, закажу прямо сейчас и лучше 2 пары... на всякий случай.