1

Тема: Где найти лотки под силовой кабель высокого напряжения?

Всем доброго времени суток. Работаю я на складе уже пару лет (универсальным рабочим тружусь, если можно так выразиться). У нас вышел из строя силовой кабель. Теперь срочно надо заменить довольно большой участок сети. Притом сломался именно кабель высокого напряжения. Для его прокладки, оказывается, еще и специальные лотки нужны, коих  у нас не было и нет. Может, тут кто знает, где их можно купить? А то я сам не в курсе.

2

Re: Где найти лотки под силовой кабель высокого напряжения?

Я бы на вашем месте просто посмотрел на рынках в специальных отделах или в магазинах электротоваров. Можно даже дальние магазины брать в расчет. Наверняка где-то что-то найдется.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

Вот этого не знаю, хотя вряд ли там есть. Ассортимент везде примерно одинаков, а ехать на другой конец города, теряя время, всего лишь ради призрачного шанса его там найти — несколько не умно.

4

Не могу не согласиться. Тогда и не знаю, что посоветовать.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

5

А я вот точно знаю, что надо: http://www.lotkoff.ru/  Обратиться в эту фирму. Тут уж точно есть любые лотки под кабели. Ведь на данных товарах  тут и профилируются. Нигде вы не встретите такого разнообразия, как здесь.

ах, как я устала уставать

6 (2014-10-09 12:10:16 отредактировано Nutakata)

Спасибо тебе огромное. А ты откуда про эту фирму узналa?

7

Так наше предприятие давно с ними работает. Как что из электрических кабелей надо проложить — сразу едем туда и покупаем лотки, монтажные элементы - в общем, все это дело без проблем. Надо будет вообще все наши крепления для кабеля заменить на продукцию этой фирмы - настолько она надежная и в разы лучше по качеству.

8

Вот это уже убедительно. Я бы с радостью поглядел на полный ассортимент этой компании.

9 (2014-10-09 12:09:57 отредактировано Williammon)

Разумеется, это можно устроить. Лотки под различные виды кабеля представлены здесь: http://www.lotkoff.ru/catalog/kabelnye_lotki  Есть оцинкованные, а есть из нержавеющей стали. На этой же странице можно и прайс в пдф формате поглядеть.

10

Да, это я посмотрел уже, цены приятно удивляют. Как все хорошо и удачно сложилось. Все, спасибо тебе, теперь осталось лишь туда съездить, но это мелочи.

11 (2014-10-09 12:10:07 отредактировано Williammon)

Всегда пожалуйста. Радa стараться для благого дела.