1

Тема: Где найти квартиру для отдыха с детьми?

Едем с детьми в  столицу  на пару дней. Выходные хоть раз всей семьей вместе решили провести. Гостиница, особенно в Москве, - это дорогое удовольствие. Вот, подумываем снять квартиру, но чтобы побольше была и не очень дорого стоила. Есть у кого какие предложения, где это можно сделать?

2

Re: Где найти квартиру для отдыха с детьми?

А зачем ты с детьми вообще в Москву едешь?

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

3

Отдохнуть...культурно в столице нашей родины. Просто на экскурсию. Сама покажу им Москву и ее достопримечательности.

4

Здорово! Правда, не думаю, что в Москве можно найти посуточно большую и дешевую квартиру. Там цены на недвижимость "ого-го". Дешевле под мостом ночевать.

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

5

Неудачная шутка. Я знаю одну компанию,которая сдает квартиры посуточно, и цены там очень даже доступные! И не только по столичным меркам.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

6

И что же это  за фирма? Сразу-то сказать нельзя?

7

Вот она «Night in Moscow» называется. Сама пользовалась их услугами. У меня сестра живет в Москве,  частенько ее навещаю - она с родственниками мужа проживает. Квартиру только тут и беру. По цене недорого, все честно и сервис на высоте  - к каждому клиенту индивидуальный и понимающий подход.

8

Тогда и я пригляжусь. Интересно, есть ли у них трехкомнатные квартиры?

9

Есть, конечно... я видела в каталоге... Но тебе  советую взять двушку, все же детям старинная обстановка может не понравиться.  Мне лично очень пришлась по вкусу вот эта квартира , и там, кстати, 4 спальных места. Надеюсь, у тебя не больше двух ребятишек.

10

Да-да, двое как раз — близняшки. А квартира очень даже хорошая, и 55 квадратных метров - будет, где им поиграть. Так что, думаю, туда за ней и направлюсь. Большое спасибо за совет.