1

Тема: Как удивить девушку на море?

Скоро с моей девушкой у нас годовщина отношений. Вот хотелось бы преподнести ей приятный сюрприз — покатать  на яхте. Только вот где можно взять яхту в аренду я вообще не представляю. Может,  тут кто-нибудь знает?

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

2

Re: Как удивить девушку на море?

Эх, повезло же твоей девушке...такой подарок.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

3

Да, я такой...весь замечательный.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

4

О, смотрю, ты и от  скромности не умрешь...

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

5

Ну так. Вообще-то если честно, я хотел ей еще и предложение сделать.

Архимед

6

Тогда тебя еще и поздравить можно .Я даже знаю одну хорошую компанию, которая яхты в аренду сдает:

Мир у твоих ног!!!

7

Тоже девушке предложение на яхте делал?

Архимед

8

Нет, просто люблю покататься с ветерком. А в этой компании всегда в наличии разнообразные виды яхт, да и сервис превосходный.

Мир у твоих ног!!!

9

Надо поглядеть. Только я в яхтах не разбираюсь, какая тут подойдет для небольшого романтичного путешествия?..

Архимед

10 (2015-03-31 11:15:27 отредактировано admin)

Вот посмотри тут Думаю, глиссирующая яхта будет как раз в тему.

Мир у твоих ног!!!

11

Спасибо-спасибо. Посмотрю. Думаю, еще сотрудники компании меня проконсультируют, ведь я точно туда обращусь.

Архимед