1

Тема: Торт маме на юбилей

Девочки, подскажите, где можно заказать недорогой и красивый тортик маме на юбилей?

Кому не нравлюсь, тот свободен..

2

Re: Торт маме на юбилей

Полно магазинов и не только в городе, можно спокойно заказать любой тортик в интернете. Выйдет даже с доставкой не так дорого.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

3

А какой торт по весу вы собрались брать?

4

Lila, честно, я даже не выясняла этот вопрос, знаю, что ожидается 10 гостей. А как рассчитать? Какой вес торта будет оптимальным для такого количества человек?

5

Тут все зависит от аппетитов каждого человека, а так в основном за среднюю дозу берется 150-200 грамм. Вот от этой цифры и ведите расчет. В итоге получается, что вам нужен торт весом 1.5-2кг, ну и конечно лучше брать торт с небольшим запасом)

6

А я вам посоветую отличный интернет-магазин таких десертов   тут есть много видов тортов, думаю и вам како-то придется по вкусу и виду) И цены у них всегда приемлемые, в отличие от других компаний!

7

Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от торта,который мы подарили на день рождения брату. Очень долго искали где заказать, ведь сейчас очень много фабрик, цехов по производству тортов, но нам посоветовали обратиться в Чудодесерт. Там множество вариантов тортов и начинок  к ним. Так что я полностью согласна с WilliamTag фирма отличная.

8 (2014-09-04 17:47:04 отредактировано menounty)

Посмотрела у них разные варианты тортов, действительно их довольно много, есть даже очень интересные. Но я посетила разделе торты на юбилей, думаю из этих что-то и выберу

9

menounty, с клубничкой самый торт)

10

WilliamLalm, а мне больше понравился вариант с сердечком wink