1 (2014-08-21 16:51:07 отредактировано ErnestDox)

Тема: Набор сладостей

Всем доброго времени суток! Подскажите, где можно купить хорошие наборы сладостей, шоколада и других продуктов? Подобное и раньше где то видел, но сейчас не могу найти те ссылки.

В моем государстве царит мрак

2

Re: Набор сладостей

Вам именно интернет-магазин нужен?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

3

TriciaPex, желательно, нет сейчас времени ездить по магазинам, а тут заказал товар быстро доставили и я буду доволен)

4

ErnestDox, ну да, это на самом деле удобно, а вот кстати и магазин   не знаю, но тут продаются подарочные корзинки с набором, который состоит из шоколада, конфет, вина...подойдет ли вам такое?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

5

TriciaPex, так это как раз то что нужно, я ведь не на детский праздник иду, а на свадьбу к другу smile

6

Отлично помню этот интернет-магазин, я своей жене заказывал там много подарков, даже и не помню что, но ей все понравилось. Так что рекомендую, если хотите сделать приятное своей девушке, но в данном случае другу) Доставка кстати, у них копейки стоит.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

7

Спасибо за ссылку, отличный магазин, для себя я там нашла много нового, особенно понравился букет из мягких игрушек - вот это у людей фантазия.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

8 (2014-08-21 17:04:59 отредактировано ErnestDox)

А я все корзину с подарками не могу выбрать, но склоняюсь к такому варианту  Оцените!

9

ErnestDox, прям набор джентльмена какой-то, а так выглядит солидно, так что думаю в самый раз!

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

10

Всем спасибо за рекомендации, тогда такую корзину и возьму.